Sportausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Jochen LintzenSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.2014von 02.07.2014
Stadtverordnete
Manfred FellCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Helmut FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.01.2019von 02.07.2014 bis 13.01.2019
Albert HeitzerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Friedel IsraelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.2019von 27.02.2019
Uwe Erwin RauschningSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Hans-Josef ReinersCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Guido SchlunsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Roland SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
sachkundige Bürger
Rolf Bertramssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Lars Hansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Wolfgang Hartungsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in24.06.201501.10.2017von 24.06.2015 bis 01.10.2017
Hermann-Josef Jansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Josef Jansen-Wallravensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Sarah Küpperssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.04.2018von 25.04.2018
Heinrich Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.04.2018von 25.04.2018
Thomas Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Helmut UmmelmannGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201403.04.2018von 02.07.2014 bis 03.04.2018
Patrick van Meegdenburgsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in11.01.2018von 11.01.2018