Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bürgermeister Wolfgang DiederCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.06.2014von 01.06.2014
Stadtverordnete
Ralf BaumannCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201411.01.2016von 01.06.2014 bis 11.01.2016
Peter BiermannsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Volker BrudermannsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Georg ChilitisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Inge DeußenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Michael DörstelmannCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201431.12.2018von 01.06.2014 bis 31.12.2018
Herbert EßerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201428.02.2018von 01.06.2014 bis 28.02.2018
Manfred FellCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Ellen FlorackCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Heinz FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Helmut FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Johannes GeiserCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201413.01.2019von 01.06.2014 bis 13.01.2019
Albert HeitzerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Yvonne HensingCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Angela HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Ralf HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Dieter HohnenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Friedel IsraelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r31.01.2019von 31.01.2019
Siegfried JansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Wilfried JörisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r07.01.2019von 07.01.2019
Josef KehrenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Wolfgang KirschCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201428.09.2019von 01.06.2014 bis 28.09.2019
Stefan KnauerFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.05.2019von 02.05.2019
Norbert KrichelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Martin KrükelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Jochen LintzenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Wilfried LouisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Wilfried LüngenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Sascha MatternFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201430.04.2019von 01.06.2014 bis 30.04.2019
Marita MaybaumCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r06.03.2018von 06.03.2018
Willi MispelbaumGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Anton NießenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Uwe Erwin RauschningSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Hans-Josef ReinersCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Guido RüttenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Guido SchlunsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Alexander SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Heinrich SchmitzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Ingeborg SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r13.01.2016von 13.01.2016
Gabriele SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Roland SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Walter Leo SchreinemacherFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Heike SommerStadtverordnete/rStadtverordnete/r11.10.2019von 11.10.2019
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Stefan StormsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Birgit UmmelmannGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201431.03.2018von 01.06.2014 bis 31.03.2018
Helmut UmmelmannGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r04.04.2018von 04.04.2018
Brigitte VoßenkaulSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Dr. Hans Josef VoßenkaulSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Anneliese WellensSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014