Städtepartnerschaftsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Albert HeitzerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.2014von 02.07.2014
Stadtverordnete
Peter BiermannsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Georg ChilitisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Herbert EßerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201428.02.2018von 02.07.2014 bis 28.02.2018
Angela HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Siegfried JansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Stefan KnauerFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r15.05.2019von 15.05.2019
Wilfried LüngenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Sascha MatternFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Marita MaybaumCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.04.2018von 25.04.2018
Hans-Josef ReinersCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Guido SchlunsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Heinrich SchmitzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Gabriele SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Stefan StormsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Dr. Hans Josef VoßenkaulSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender