Liegenschaftsausschuss


Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzender
Albert HeitzerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020Volker BrudermannsCDUVolker Brudermanns CDU
Stadtverordnete
Ralf BaumannCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201411.01.2016von 17.09.2014 bis 11.01.2016Dieter HohnenCDUDieter Hohnen CDU
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201413.01.2019von 17.09.2014 bis 13.01.2019stv. Vorsitzenderstv. VorsitzenderSiegfried JansenCDUSiegfried Jansen CDU
Ralf HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020Dr. Hans Josef VoßenkaulSPDDr. Hans Josef Voßenkaul SPD
Siegfried JansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.201931.10.2020von 27.02.2019 bis 31.10.2020Friedel IsraelCDUFriedel Israel CDU
Wilfried LouisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020stv. Vorsitzenderstv. VorsitzenderGuido SchlunsCDUGuido Schluns CDU
Willi MispelbaumGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020Helmut UmmelmannGRÜNEHelmut Ummelmann GRÜNE
Ingeborg SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020Dieter HohnenCDUDieter Hohnen CDU
Stadtverordnete mit beratender Stimme
Walter Leo SchreinemacherFWFW Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020Stefan KnauerFWStefan Knauer FW
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020Heinrich SchmitzFDPHeinrich Schmitz FDP