Martin Krükel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
VergabeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Schul- und KulturausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.01.201931.10.2020von 17.01.2019 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r04.11.2020von 04.11.2020
StädtepartnerschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.11.2020von 25.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.11.2020von 25.11.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
Schul- und KulturausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.11.2020von 25.11.2020
Bau- und EnergieausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020