Heinz Frenken


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
VergabeausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
StädtepartnerschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Vorsitzender
Bau- und EnergieausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.2014von 02.07.2014
Stadtverordnete
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201426.02.2019von 02.07.2014 bis 26.02.2019stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
AbnahmeausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.11.2014von 03.11.2014
Vorsitzender
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r27.02.2019von 27.02.2019