Manfred Fell


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Vorsitzender
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.201425.10.2017von 02.07.2014 bis 25.10.2017
Stadtverordnete
SportausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r26.10.2017von 26.10.2017
WahlausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.01.2019von 17.01.2019