Willi Mispelbaum


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SportausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
VergabeausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Schul- und KulturausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Bau- und EnergieausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
LiegenschaftsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020