Angela Herberg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
StädtepartnerschaftsausschussSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Schul- und KulturausschussSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussSPDSPD Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.01.201931.10.2020von 17.01.2019 bis 31.10.2020