Ingeborg Schmitz


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r13.01.2016von 13.01.2016
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
StädtepartnerschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)03.02.201631.10.2020von 03.02.2016 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r04.11.2020von 04.11.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.11.2020von 25.11.2020stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020