Guido Schluns


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
StädtepartnerschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Bau- und EnergieausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.09.201431.10.2020von 17.09.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.01.201931.10.2020von 17.01.2019 bis 31.10.2020BeisitzerBeisitzer