Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
BeschwerdeausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Schul- und KulturausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
StädtepartnerschaftsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
VergabeausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
Haupt- und FinanzausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)25.11.2020von 25.11.2020
StädtepartnerschaftsausschussParteilose Fraktion HeinsbergParteilose Fraktion Heinsberg Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.11.2020von 25.11.2020