Sascha Mattern


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201430.04.2019von 01.06.2014 bis 30.04.2019
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussFWFW Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete mit beratender Stimme
VergabeausschussFWFW Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete
StädtepartnerschaftsausschussFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete mit beratender Stimme
JugendhilfeausschussFWFW Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete
BeschwerdeausschussFWFW Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Schul- und KulturausschussFWFW Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
WahlprüfungsausschussFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Haupt- und FinanzausschussFWFW Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
RechnungsprüfungsausschussFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete mit beratender Stimme
LiegenschaftsausschussFWFW Stadtverordnete/r mit beratender Stimme (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r mit beratender Stimme (stv. Ausschussmitglied)17.09.201430.04.2019von 17.09.2014 bis 30.04.2019
Stadtverordnete
WahlausschussFWFW Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.01.201930.04.2019von 17.01.2019 bis 30.04.2019