Birgit Ummelmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.201431.03.2018von 01.06.2014 bis 31.03.2018
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Bau- und EnergieausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
StädtepartnerschaftsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Vorsitzende
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Stadtverordnete
LiegenschaftsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.09.201431.03.2018von 17.09.2014 bis 31.03.2018