Abnahmeausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
Georg ChilitisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r14.12.201731.10.2020von 14.12.2017 bis 31.10.2020
Heinz FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.11.201431.10.2020von 03.11.2014 bis 31.10.2020
Jochen LintzenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.11.201431.10.2020von 03.11.2014 bis 31.10.2020
Alexander SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.11.201413.12.2017von 03.11.2014 bis 13.12.2017