Roland Schößler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
SportausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.01.201931.10.2020von 17.01.2019 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r06.11.2020von 06.11.2020