Heike Sommer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r11.10.2019von 11.10.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r18.12.2019von 18.12.2019
VergabeausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r18.12.2019von 18.12.2019
WahlausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r18.12.2019von 18.12.2019
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r18.12.2019von 18.12.2019
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)18.12.2019von 18.12.2019
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)18.12.2019von 18.12.2019
StädtepartnerschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)18.12.2019von 18.12.2019
sachkundige Bürger
Schul- und KulturausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/in (stv. Ausschussmitglied)sachkundige/r Bürger/in (stv. Ausschussmitglied)02.07.201410.10.2019von 02.07.2014 bis 10.10.2019