Volker Brudermanns


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete
RatCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.12.2017von 02.07.2014 bis 13.12.2017
Vorsitzender
JugendhilfeausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.2014von 02.07.2014
Stadtverordnete
BeschwerdeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.2014von 02.07.2014
Bau- und EnergieausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)02.07.201413.12.2017von 02.07.2014 bis 13.12.2017
WahlprüfungsausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
LiegenschaftsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)17.09.2014von 17.09.2014
Planungs-, Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)14.12.2017von 14.12.2017
Bau- und EnergieausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r14.12.2017von 14.12.2017stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
AbnahmeausschussCDUCDU Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)Stadtverordnete/r (stv. Ausschussmitglied)14.12.2017von 14.12.2017
WahlausschussCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.01.2019von 17.01.2019