Bau- und Energieausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Heinz FrenkenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.2014von 02.07.2014
Stadtverordnete
Volker BrudermannsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r14.12.2017von 14.12.2017stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Georg ChilitisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Herbert EßerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201428.02.2018von 02.07.2014 bis 28.02.2018
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.01.2019von 02.07.2014 bis 13.01.2019
Yvonne HensingCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Wilfried JörisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.2019von 27.02.2019
Jochen LintzenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Marita MaybaumCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.04.2018von 25.04.2018
Uwe Erwin RauschningSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Alexander SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.12.2017von 02.07.2014 bis 13.12.2017stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Heinrich SchmitzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Birgit UmmelmannGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Helmut UmmelmannGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.04.2018von 25.04.2018
sachkundige Bürger
Hamid Alishahisachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201404.07.2017von 02.07.2014 bis 04.07.2017
Bernd Arntzsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Norbert Berenssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201421.01.2016von 02.07.2014 bis 21.01.2016
Karl-Peter Bongartzsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Michael Eitzesachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Elmar Jörissachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in08.03.2017von 08.03.2017
Rolf Kniessachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.2014von 02.07.2014
Christian Mispelbaumsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in15.06.201631.03.2018von 15.06.2016 bis 31.03.2018
Robert Ottensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201410.12.2016von 02.07.2014 bis 10.12.2016
Guido Schranzsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.07.2017von 05.07.2017
Carmen Vondebergsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.04.2018von 25.04.2018