Liegenschaftsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Albert HeitzerCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.09.2014von 17.09.2014
Stadtverordnete
Ralf BaumannCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201411.01.2016von 17.09.2014 bis 11.01.2016
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.201413.01.2019von 17.09.2014 bis 13.01.2019stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Ralf HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.2014von 17.09.2014
Siegfried JansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.2019von 27.02.2019
Wilfried LouisCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.2014von 17.09.2014stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Willi MispelbaumGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r17.09.2014von 17.09.2014
Ingeborg SchmitzCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r03.02.2016von 03.02.2016
Stadtverordnete mit beratender Stimme
Walter Leo SchreinemacherFWFW Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme17.09.2014von 17.09.2014
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/r mit beratender StimmeStadtverordnete/r mit beratender Stimme17.09.2014von 17.09.2014