Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Heinz FrenkenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r27.02.2019von 27.02.2019
Josef HansenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r02.07.201413.01.2019von 02.07.2014 bis 13.01.2019
Stadtverordnete
Peter BiermannsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Inge DeußenSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Herbert EßerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201428.02.2018von 02.07.2014 bis 28.02.2018
Ellen FlorackCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201426.02.2019von 02.07.2014 bis 26.02.2019
Ellen FlorackCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.2019von 27.02.2019stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
Heinz FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201426.02.2019von 02.07.2014 bis 26.02.2019stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Ralf HerbergSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Dieter HohnenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Friedel IsraelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r27.02.2019von 27.02.2019
Josef KehrenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Wolfgang KirschCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201428.09.2019von 02.07.2014 bis 28.09.2019
Stefan KnauerFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r15.05.2019von 15.05.2019
Martin KrükelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Sascha MatternFWFW Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201430.04.2019von 02.07.2014 bis 30.04.2019
Marita MaybaumCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r25.04.2018von 25.04.2018
Willi MispelbaumGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Anton NießenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Heinrich SchmitzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Roland SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014
Heike SommerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r18.12.2019von 18.12.2019
Dr. Hans Josef VoßenkaulSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.2014von 02.07.2014