Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU11.01.2016bis 11.01.2016
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU28.02.2018bis 28.02.2018
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU13.01.2019bis 13.01.2019
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
Verwaltung
CDU
CDU
CDU
CDU28.09.2019bis 28.09.2019
FW
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
FW30.04.2019bis 30.04.2019
CDU
GRÜNE
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
Verwaltung30.09.2018bis 30.09.2018
GRÜNE
GRÜNE
FW
FDP
CDU
GRÜNE31.03.2018bis 31.03.2018
GRÜNE
SPD
SPD
SPD