Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU11.01.2016bis 11.01.2016
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AfD
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
FW
CDU31.12.2018bis 31.12.2018
CDU28.02.2018bis 28.02.2018
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU
CDU13.01.2019bis 13.01.2019
CDU
CDU
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Verwaltung31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU28.09.2019bis 28.09.2019
FW31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
AfD
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
FW30.04.2019bis 30.04.2019
GRÜNE
CDU
GRÜNE
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
GRÜNE
GRÜNE
CDU
FW
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
CDU
CDU
GRÜNE31.03.2018bis 31.03.2018
GRÜNE
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
SPD