Sportausschuss


NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Vorsitzender
Jochen LintzenSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/rRalf HerbergSPDRalf Herberg SPD
Stadtverordnete
Manfred FellCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rMartin KrükelCDUMartin Krükel CDU
Helmut FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rGuido RüttenCDUGuido Rütten CDU
Albert HeitzerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rNorbert KrichelCDUNorbert Krichel CDU
Friedel IsraelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rSiegfried JansenCDUSiegfried Jansen CDU
Uwe Erwin RauschningSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/rstv. Vorsitzenderstv. VorsitzenderWilfried LüngenSPDWilfried Lüngen SPD
Hans-Josef ReinersCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rDieter HohnenCDUDieter Hohnen CDU
Guido SchlunsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/rWilfried LouisCDUWilfried Louis CDU
Roland SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/rWilli MispelbaumGRÜNEWilli Mispelbaum GRÜNE
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/rHeinrich SchmitzFDPHeinrich Schmitz FDP
sachkundige Bürger
Rolf Bertramssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inArndt MevissenArndt Mevissen
Lars Hansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inAnastasios MitkasAnastasios Mitkas
Hermann-Josef Jansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inMarco HeitzerMarco Heitzer
Josef Jansen-Wallravensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inJens DahlmannsJens Dahlmanns
Sarah Küpperssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inCarmen VondebergCarmen Vondeberg
Heinrich Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inTimo BuschTimo Busch
Patrick van Meegdenburgsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/inDoris SchreinemacherFWDoris Schreinemacher FW
NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Stadtverordnete
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.01.2019von 02.07.2014 bis 13.01.2019Siegfried JansenCDUSiegfried Jansen CDU
sachkundige Bürger
Wolfgang Hartungsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in24.06.201501.10.2017von 24.06.2015 bis 01.10.2017Doris SchreinemacherFWDoris Schreinemacher FW
Thomas Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018Heinrich LenzenHeinrich Lenzen
Helmut UmmelmannGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201403.04.2018von 02.07.2014 bis 03.04.2018Carmen VondebergCarmen Vondeberg