Sportausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Jochen LintzenSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Stadtverordnete
Manfred FellCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Helmut FrenkenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Albert HeitzerCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Friedel IsraelCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Uwe Erwin RauschningSPDSPD Stadtverordnete/rStadtverordnete/rstv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Hans-Josef ReinersCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Guido SchlunsCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
Roland SchößlerGRÜNEGRÜNE Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
David StolzFDPFDP Stadtverordnete/rStadtverordnete/r
sachkundige Bürger
Rolf Bertramssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Lars Hansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Hermann-Josef Jansensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Josef Jansen-Wallravensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Sarah Küpperssachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Heinrich Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Patrick van Meegdenburgsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadtverordnete
Josef HansenCDUCDU Stadtverordnete/rStadtverordnete/r02.07.201413.01.2019von 02.07.2014 bis 13.01.2019
sachkundige Bürger
Wolfgang Hartungsachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in24.06.201501.10.2017von 24.06.2015 bis 01.10.2017
Thomas Lenzensachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201431.03.2018von 02.07.2014 bis 31.03.2018
Helmut UmmelmannGRÜNEGRÜNE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in02.07.201403.04.2018von 02.07.2014 bis 03.04.2018